Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 09:51
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
С мебелью

Продаются 1-комн. апартаменты, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж4 из 6
Год постройки2018
Эмеральд by Provence — апарт-отель в центре Сочи для тех, кто выбирает активный городской отдых и ценит атмосферу вечернего города.Морской порт, набережная и главные прогулочные улицы находятся всего в нескольких минутах пешком, поэтому гости проводят день, наслаждаясь атмосферой города — в ресторанах, на прогулках и вечерних развлечениях. В здании работает ресторан с музыкальной программой, особенно активной по выходным. Для гостей, которым близок такой ритм, это становится естественной частью отдыха. Если вы предпочитаете более спокойную обстановку, можно заранее указать пожелания при бронировании — по возможности вас разместят на более высоком этаже.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

3,4 м

Санузел

1 раздельный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 000 000 ₽
Цена за метр
311 111 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
320