Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж7 из 11
Год постройки2008
ПРОДАМ квартиру в Хостинском районе Сочи с евроремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Дмитриевой — тихая и зеленая локация рядом с центром города, морем и парком Дендрарий. Отличный вариант для комфортной жизни и отдыха у моря. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов. Установлена мебель и техника, всё остается новым собственникам. Квартира светлая, уютная и полностью готова для проживания без дополнительных вложений. Дом монолитный, с ухоженной территорией, современными лифтами и парковкой. Во дворе поддерживается порядок, есть зоны отдыха и комфортная атмосфера для проживания. Рядом находятся море, парк Дендрарий, прогулочные зоны, кафе, рестораны, магазины и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра Сочи и основных курортных локаций города. Реальное предложение! ЗВОНИТЕ, отвечаю на вопросы. Все подробности по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 700 000 ₽
Цена за метр
262 162 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141503111
Документы проверены