Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру в Сочи на Альпийской улице. Общая площадь составляет 52 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и обустроить пространство по своему вкусу. В квартире есть три лоджии, которые могут стать идеальным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Два отдельных санузла обеспечат комфортное проживание для семьи или гостей. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Окна квартиры выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа оформляется в рамках стандартного договора купли-продажи. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и удобным. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

28 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияМария Лагута
  • 4,3・12
  • Документы проверены
  • 17 лет 11 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 12 000 000 ₽
    Цена за метр
    230 769 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМария Лагута
    4,3・12
    Документы проверены