Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 24,9 м²

Общая площадь24,9 м²
Жилая площадь15,9 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж6 из 13
Год постройки2022
Продается квартира-студия, 24,9 м² в жк "Летний" !!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!! Кстати, если вы прямо сейчас продаете вашу квартиру, то мы сразу же готовы купить ее! Под ипотеку подходим. В случае использования ипотеки, бесплатно проконсультируем вас и поможем с одобрением! ПРО КВАРТИРУ: - Грамотная, продуманная планировка по дизайн проекту - Большие окна обеспечивают уют и постоянный источник естественного света - Качественные материалы и новая, первоклассная техника - Надежный дом комфорт+ класса - Большая площадь озеленения в этой локации добавляет комфорта и возможности для отдыха на свежем воздухе, а также идеально подходят для прогулки с детьми и любимыми домашними питомцами - Закрытая, приватная территория ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Площадь:24,9 м² - Этаж: 6/13 - Год постройки: 2022 - Высота потолков: 2.8 м - Класс ЖК: комфорт+ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТ: - 5 минут до моря, 15 минут до Олимпийского парка и центра Адлера - Несколько школ и детских садов, также расположены в шаговой доступности (1-2 минуты) - Развитая инфраструктура общественного транспорта - Рядом с домом есть все необходимые магазины, кофейни, аптеки - Быстрый прирост стоимости недвижимости - идеально для ваших инвестиций - Зеленый, экологичный район, динамично развивающаяся локация - Стабильно большой спрос на аренду в данном районе Про документы: - ДДУ от 2020 года - 1 собственник - Быстрый выход на сделку - Укажем полную стоимость в договоре - Чистые документы и прозрачная история квартиры Торг уместен, но только после просмотра! Звоните, и мы с удовольствием проконсультируем вас по любым вопросам. Чтобы записаться на просмотр, достаточно просто позвонить!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,9 м²

Жилая площадь

15,9 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 499 999 ₽
Цена за метр
341 365 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены