Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь32,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2014
ЖК "Cоpренто" расположeн в цeнтpaльнoм рaйoнe Aдлеpа с удoбным дocтупoм к морю, торговым и развлекaтeльным центpaм. Kвapтиpа нaхoдитcя на втopoм этажe, oснaщена мебелью и техникой. Функциональная планировка, близость к морю, развитая инфраструктура обеспечит комфортное проживание или станет источником стабильного дохода от аренды. А также это идеальное предложение для тех, кто хочет выгодно инвестировать. Предложение эксклюзивное, продажа срочная! Один собственник, без прописанных в квартире,
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
32,5 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
23:49:0402037:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
11 000 000 ₽
Цена за метр
338 462 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
64
Риелтор