Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь55,5 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 17
Продажа от СОБСТВЕННИКА Продаю квартиру в центре Сочи в ЖК Барселона Парк Выполнен дорогой современный ремонт. Выделена просторная кухня-гостиная! Есть своя большая открытая терраса, площадью - 9 кв. Апартамент находится в комплексе бизнес-класса с закрытой территорией, охраной,видеонаблюдением, службой консьержа, подземным и придомовым паркингом, аптекой, салоном красоты, кафе, цветочным магазином и популярным рестораном Lino. От дома можно легко дойти пешком до таких известных достопримечательностей Сочи, как парк Дендрарий и Ривьера, концертный зал Фестивальный, Морской порт,Зимний театр, Художественный музей. До моря всего 200 метров по абсолютно ровной аллее! Один собственник! Документы готовы к сделке, обременений нет!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

55,5 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 108558473
    37 000 000 ₽
    Цена за метр
    666 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 108558473