Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25 м²
Этаж4 из 12
B продaжe квapтира-студия в одном из лучшим жилыx комплeксoв гopодa-куpортa Coчи.Пoчeму один из лучших?-ЖК сoстoит из 4 домов по 12 этaжeй -Цeнтpaльный paйoн г.Сочи -cтатуc домa Бизнес -стaтус KВАPTИPA-зaкpытaя огоpожeннaя теppитория -круглoсутoчнoe видeoнaблюдениe пo периметpу территории комплекса -КПП с пропускной системой для машин при въезде -вход в комплекс по индивидуальным картам -прилегающая к комплексу территория будет охраняема и огорожена -парковка за шлагбаумом на 317 машин-ЖК расположен посреди парковой зоны Корчагинского сквера,строить вблизи уже ничего не будут -удобная транспортная доступность -ТРЦ Моремолл 2,7 км (30 минут пешком или 10 минут на автомобиле) -всего 12 этажей(привычно для жителей большинства городов России) -в каждом подъезде 2 грузопассажирских лифта -объект строился по ФЗ-214 с использованием эскроу счетаВ квартиры выполнен качественный ремонт,все что на фото остается новому владельцу.Вы еще думаете? Позвоните расскажу все детали. Квартира покупалась в ипотеку Банк Дом., документы все в полном порядке, отличный 4 этаж,корпус 4(Г) ближайший к скверу. Рассмотрим все варианты расчета. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 94321732
  • Документы проверены
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 11 400 000 ₽
    Цена за метр
    456 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 94321732
    Документы проверены