Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж14 из 20
Год постройки2021
Продается уютная однокомнатная, лучшая планировка в доме с большими окнами, угловая квартира в современном до в построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая зона и 10 кв. м отведено под кухню. Квартира находится на 14 этаже 20-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,72 метра. Из окон открывается вид на улицу. Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство по вашему вкусу. Планировка включает две комнаты и совмещенный санузел. Это идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по собственным предпочтениям и нуждам. Дом оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтом, а также пандусом, поэтому все вопросы с передвижением и транспортировкой вещей решаются легко. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего транспорта. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это делает квартиру удобной для семей с детьми и людей, ценящих комфорт городской жизни. Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке. Обременений нет, ипотека возможна. Покупка этой квартиры станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь в приобретении вашего нового жилья!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 131877115
    13 000 000 ₽
    Цена за метр
    342 105 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 131877115