Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 39,8 м²

Общая площадь39,8 м²
Площадь кухни14,7 м²
Этаж6 из 14
Год постройки2018
Продается уютная квартира в Сочи,! Мамайка, ул. Крымская, первая береговая линия! Полная сумма в договоре. Собственник и квартира прошла все юридические проверки! Всего в 2-х минутах пешком — чистейший пляж Куба! В доме на первых этажах расположена коммерция, где есть абсолютно все для комфортной жизни! Консьерж и видеонаблюдение обеспечат вашу безопасность! Квартира оснащена системой "Умный дом" и цифровым кодовым замком. Планировка: спальня, кухня-гостиная, раздельный санузел. С 6-го этажа открывается потрясающий вид на море! Ремонт делался для себя с использованием качественных и дорогих материалов. Вся мебель и техника остаются! Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

14,7 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 23844307
  • 7 лет 2 месяца на Циане
  • 16 500 000 ₽
    Цена за метр
    414 573 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 23844307