Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1-комн. апартаменты, 47 м²
Обновлено: вчера, 18:39
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
С мебелью

Продаются 1-комн. апартаменты, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 6
Просторные апартаменты с большой лоджией для пассивного дохода или отдыха у моря. Здание и земля в собственности, закрытая охраняемая территория, паркинг на 25-30 м/м, бесшумный лифт OTIS. Подойдет для постоянного проживания, временного проживания и для сдачи в аренду. Удобная планировка: кухонный остров, обеденная зона, двуспальная кровать + раскладывающийся диван, гардеробная, с/у совмещённый. Локация: шаговая доступность до пляжа и набережной ровно 3 минуты пешком(300м), рядом магазины(10-20 метров магнит, магнит косметик, кофейня, круглосуточный магазин), 2 кафе(10 метров), маршрутный транспорт 3 минуты пешком(300м) и ж/д до Сочи(7 минут пешком). Активный отдых: водные аттракционы, прогулки по набережной, спортивные площадки и прогулочные маршруты рядом. Это первая цена на готовую недвижимость на Черноморском побережье. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 090 000 ₽
Цена за метр
150 851 ₽/м²
Объектов в работе
31