Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь35 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж12 из 27
Год постройки2012
Продам квартиру я собственник новый ремонт, мебель и техника остается По всем вопросам звонить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 250 000 ₽
Цена за метр
435 714 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены