Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 5-комн. квартира, 120 м²

Общая площадь120 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 7
ПРОДАЖА 2х уровневая, 5 комнат, 2 санузла, 3 балкона Низ Светланы ул. Депутатская 13/2, 5 этаж Хороший ремонт Вся инфраструктура рядом 10 мин до моря пешком Можно для жизни, отдыха или инвестиций Обалденный вид на море! 120 кв м, 42,5 млн Звоните, посмотрим Ирина М.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

120 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 балкона

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
42 500 000 ₽
Цена за метр
354 167 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
272