Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 68 м²

Общая площадь68 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 7
ПРОДАЖА 2х квартира Низ Светланы ул. Депутатская 13/2, 2 этаж Хороший ремонт Вся инфраструктура рядом 10 мин до моря пешком Можно для жизни, отдыха или инвестиций 68 кв м, 28,5 млн Звоните, посмотрим Ирина М.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
28 500 000 ₽
Цена за метр
419 118 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
272