Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается апартаменты-студия, 24,7 м²

Общая площадь24,7 м²
Этаж1 из 4
Год постройки1989
Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории, остановки общ. транспорта. Идеальное место для комфортного проживания, а также сдачу в аренду! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

24,7 м²

Высота потолков

2,75 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139601171
    5 300 000 ₽
    Цена за метр
    214 575 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139601171