Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 35 м²

Общая площадь35 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1998
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 35 кв. м в тихом районе в окружении санаториев. Рядом с квартирой проходит тропа здоровья Терренкур, пешая доступность к морю, муниципальные оборудованные пляжи Бытха или Заря. До Курортного проспекта 3 минуты пешком. Район никогда не топит, дом между санаториями Орджоникидзе, Приморье, Правда. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, есть свой двор, вход в квартиру отдельный через свой двор. Во дворе беседка, террасная доска, керамогранит, брусчатка, озеленение. Статус квартира, собственность с 1998 года, купля-продажа. Обременений и прописанных нет. Не законных пристроек нет, все соответствует техплану. Коммуникации центральные. Подача отопления и горячая вода от санатория, не отключают, отопление отключают по погоде (в мае в этом и прошлом году). В квартире теплый водяной и электро пол, в ванной и комнатах, комнаты смежные без двери. Окна выходят на юго-запад. Есть кладовка с возможностью сделать дополнительный санузел при необходимости. Въезд через шлагбаум. Во дворе возможна пристройка, сам двор более 100 м, по документам придомовая территория.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,2 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 21754572
  • 7 лет 3 месяца на Циане
  • 13 000 000 ₽
    Цена за метр
    371 429 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 21754572