Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продаются 2-комн. апартаменты, 87 м²

Общая площадь87 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж15 из 26
Апартаменты в Актер Galaxy формат премиальной жизни на первой береговой линии Сочи. Изолированная мастер-спальня с собственным санузлом и панорамным остеклением открывает прямой вид на море просыпаться здесь значит каждый день начинать с курортного пейзажа. Функциональная планировка: — отдельная спальня — просторная гостиная зона — мастер-спальня с санузлом — остеклённая лоджия с видом на море Пространство наполнено светом, воздухом и ощущением приватного курортного отдыха. Закрытая территория с собственным пляжем, бассейнами, SPA, ресторанами, фитнесом и круглосуточным сервисом уровня 5*. Идеально для комфортной жизни у моря, отдыха или инвестиции с высокой ликвидностью. Эти апартаменты лучше один раз увидеть вид и атмосфера вживую производят совсем другое впечатление. Документы готовы к сделке! Свяжитесь со мной, организуем приватный просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

87 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
49 500 000 ₽
Цена за метр
568 966 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
638
Риелтор
Суперагент