Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, расположена на 7 этаже 8-этажного дома. Квартира идеально подойдет для небольшой семьи или пары, ценящей комфорт и стиль.
В квартире есть современная кухня площадью 15 квадратных метров, оснащенная всей необходимой техникой. В просторной гостиной и спальне элегантная мебель, которая гармонично вписывается в общий интерьер. Ванная комната оборудована современной сантехникой, что обеспечит комфортное проживание. Из окон открывается шикарный вид на море , а на балконе можно наслаждаться вечерним кофе.
Дом ухоженный и находится в отличном состоянии, для вашего удобства предусмотрен грузовой лифт. Во дворе есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города.
Квартира продается без обременений, и оформлена в собственность. Подходит для покупки в ипотеку. Мы предлагаем прозрачные условия сделки, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Отличная возможность приобрести комфортное жилье в современном доме ждет вас!