Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь130 м²
Жилая площадь71,9 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 3
Эксклюзивная квартира на первой линии от моря в ЖК Лазурный Берег 1! Уникальное предложение, которое практически не встречается на рынке. Квартира расположена в самом нижнем корпусе — первая линия от моря, с прямым выходом к субтропической зелени и границей с национальным парком. Панорамные виды: море, центральная часть Сочи и зелёный массив — ощущение полного уединения и приватности. Планировка и преимущества: — Отдельная кухня с техникой — Просторная гостиная с выходом на террасу — Спальня с выходом на террасу — Гостевой санузел — Основной санузел с душевой — Первый этаж 3-этажного корпуса Главная особенность — терраса 50 м²: — Идеально для лаунж-зоны или зоны отдыха — Возможность установки гриля — Пергола — защита от солнца и дождя — Пространство для загара и приватного отдыха Квартира сочетает в себе редкое расположение, видовые характеристики и формат загородной жизни у моря — при этом вы остаетесь в пределах города. О комплексе ЖК Лазурный Берег: Закрытый премиальный комплекс, всего в 9 км от центра Сочи. Территория утопает в зелени и включает: — 6 подогреваемых бассейнов — Два ресторана и кафе — Салон красоты и фитнес-центр — Детские и спортивные площадки — Прогулочные зоны и ландшафтный дизайн — Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 Удобная транспортная доступность, приватность и высокий уровень сервиса делают этот комплекс одним из лучших для жизни и отдыха в Сочи. Такие предложения долго не задерживаются — готов организовать показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

130 м²

Жилая площадь

71,9 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
55 000 000 ₽
Цена за метр
423 077 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
14