Продается жилое помещение (уютная двухкомнатная квартира) в самом центре Сочи, жилом районе Лазаревское. Общая площадь квартиры составляет 48.6 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,97 м, что добавляет простора и света. На полу керамогранит, квартира идеально подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. Можно прописаться.
Дом подключен к сетям МУП Водоканал, ПАО Россети-Кубань, МежРегионГаз. В квартире (помещении) автономное отопление, теплый пол по всему помещению, двухконтурный газовый котел, вода, газ, электроэнергия по счетчикам. В квартире сделан качественный евроремонт. Все комнаты обставлены современной мебелью, что позволяет сразу переехать, не тратя время и деньги на поиск. Просторная кухня, площадь 15 кв.м. оборудована всей необходимой техникой (Bosh) для комфортного приготовления пищи. Санузел совмещен, выполнен в современном стиле.
Изюминка квартиры - балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной и подземной парковкой, что решает вопрос с местом для автомобиля.
Район тихий и спокойный, что делает его отличным выбором для семей с детьми.
В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиника и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов Сочи.
Квартира продается от собственника, без посредников, что исключает лишние затраты на комиссии, в квартире никто не прописан. Собственник один с 2012 года. Юридически чистая сделка, все документы готовы к продаже. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры, оцените все преимущества этого предложения лично.