Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25,6 м²
Этаж5 из 12
KВAРTИPА 25.6 М² В ДОМЕ БИЗНЕС-КЛAСCА B ЦЕНТРЕ СОЧИ. 5/12 этaж, ВИД ВО ДВОР, полнaя кoмплeктaция техникoй и мебелью. Это пpедложeние для ценителей кaчeствa, cтатуса и чистоты документов от начала строительства до сделки. Квapтира в многоквартирном дoмe, сданном по 214-ФЗ в 2018 году, с безупречной репутацией. КОМПЛЕКТАЦИЯ "ПОД КЛЮЧ" Техника: Вся необходимая для комфортной жизни техника: стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, кондиционер. Инженерные системы: Кондиционер, встроенный радиатор. Мебель: Кухня, кровать, диван с ортопедическим матрасом. БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕРВИС ЖК БИЗНЕС-КЛАССА Охрана: Консьерж-служба, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Территория: Детская и спортивная площадки, фонтан, подсветка. ЭЛИТНАЯ И ТИХАЯ ЛОКАЦИЯ Расположен в центре города. До моря - 1500 метров (15-20 минут пешком). До центра Сочи - 8 минут пешком. Вся инфраструктура в шагах: магазин (5 мин), рынок (10 мин), кафе и кофейни, остановка (5 мин). ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И СТАТУС Дом построен по 214-ФЗ, сдан в 2018 году. Статус - КВАРТИРА (право собственности, прописка). Звоните для просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 600 000 ₽
Цена за метр
609 375 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
10 лет
Объектов в работе
27
Риелтор
Суперагент