Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24 м²
Этаж2 из 14
Уютная студия 24 м² на Старошоссейной в Дагомысе. 20 метров до моря, 2 этаж 14-этажного дома 2019 года постройки, просторный балкон, вид на тихую улицу и зеленый двор. Отличный вариант для жизни у моря или инвестиций. Дагомыс славится субтропическим климатом, живописной набережной и развитой курортной инфраструктурой. МОРЕ В 20 МЕТРАХ - ПРЯМО У ДОМА Главное преимущество - море в 20 метрах! Центральный пляж Дагомыса находится буквально в двух минутах ходьбы . Пляжи галечные, оборудованные, с пологим входом в воду, что удобно для семей с детьми. ДОМ - НОВЫЙ, 2019 ГОДА ПОСТРОЙКИ 14-этажный блочный дом, сдан в 2019 году. Высота потолков - 3 метра 4 лифта (2 пассажирских, 2 грузовых) Огороженная охраняемая территория Детские и спортивные площадки Ландшафтный дизайн Бассейн на территории (работает в теплый сезон) СТУДИЯ - УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, С БАЛКОНОМ Общая площадь - 24 м², 2 этаж из 14. В студии: Просторный балкон с обеденной зоной Вид на тихую улицу и зеленый двор ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Железнодорожная станция "Дагомыс" - 250 м На электричке до центра Сочи - 20 минут без пробок Остановки общественного транспорта рядом ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности: 11 магазинов, включая "Магнит" и "Пятёрочку" Школа и детский сад Пункты выдачи заказов (WB, Ozon) Кафе, рестораны, набережная Звоните, пишите! Проведу показ в удобное для вас время и отвечу на все вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Высота потолков

3 м

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 000 000 ₽
Цена за метр
541 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
27