Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 10:20
С мебелью

Продается студия, 22,2 м²

Общая площадь22,2 м²
Жилая площадь9,2 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки2024
Не фейк. Квартира с видом на море.ЖК "Курортный" в Адлере (Сочи) - это закрытый жилой квартал бизнес-класса, состоящий из малоэтажных 3-6 этажных домов в неоклассическом стиле, расположенный в 500-700 метрах от моря. Проект реализуется по ФЗ-214 (дом сдался в 2024 г.) с концепцией "город в городе" Из окон квартиры виды на море. В шаговой доступности от моря, пляжа и всей туристической инфраструктуры. Отличное место для проживания,отдыха и сдачи квартиры в аренду для получения пассивного дохода. Детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха. Закрытая охраняемая территория. Много парковочных мест. А также есть крытый паркинг. Кладовки. В восьмистах метрах от комплекса находится территория Адлер курорта.Это туристическая зона, где много ресторанов, кафе, баров, дельфинарий, океанариум. Открытый и закрытый теннисный корт. Очень красивая набережная протяженностью 17 км. Здесь находятся самые популярные мелкогалечные пляжи такие как : Чкаловский, Барракуда и Коралл. Квартира - студия находится на 3 этаже. до моря 1 км. На территории есть вся необходимая инфраструктура: ПВЗ OZON, ПВЗ Wildberries, аптека, кафе, детский игровые зоны. Спортивные площадки. Отличная локация : рядом остановка, до центра Адлера 7 минут.Вокзал Адлера 5 минут. Аэропорт 10 минут. Звоните, будем вас ждать . В моем магазине АВИТО, вы увидите только правдивые объявления. ID объекта в нашей базе: 701
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,2 м²

Жилая площадь

9,2 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3,4 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
268 018 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены