Продаются три доли из четырёх в двух комнатной квартире на первом этаже двенадцати этажного панельного дома на ул. 50 лет СССР.
Дом расположен на второй линии от проезжей части.
Всё в шаговой доступности: библиотека, поликлиника, аптеки, детские сады, детская и спортивная площадки, общеобразовательные школы, магазины, почта России, пункты выдачи заказов, до моря 10 мин., до ж/д вокзала 15 мин.
В данный момент большая комната разделена на две, по факту в квартире три жилые комнаты (см. фото "План квартиры-2"). Возведенная перегородка не капитальная и при необходимости быстро демонтируется без особых усилий. Во всей квартире проведен косметический ремонт.
Наше предложение адресовано людям, знающим о долях в праве собственности на квартиру, объяснять "Что это?" и "Как это?" - не буду.
Все формальности при продаже долей соблюдены.
- продажа - только от трёх собственников;
- полная сумма в договоре купли-продажи;
- оформление - только через нотариуса;
- вариант с ипотекой - не подходит;
- расчёт - безналичный.
Рассматриваются встречные предложения обмена одной доли на равноценный автомобиль и доплата за две доли.
Встречные предложения о продаже одной или двух долей - не рассматриваются.