Продам просторную квартиру в жилом комплексе "Мадрид-4", который относится к бизнес-классу. Территория комплекса закрыта, что обеспечивает безопасность и приватность. Здесь есть бассейн, детская площадка, консьерж и система видеонаблюдения.
В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт, установлена мебель и вся необходимая техника для комфортного проживания. Из окон открывается прекрасный вид на новый парк-сквер, а с балкона можно увидеть море и набережную реки "Псахе".
Расположение студии очень удобное - до пляжей "Куба", "Ласточка", "Русалочка" и других можно дойти пешком всего за 5 минут. До Морпорта можно добраться на автомобиле за 15-20 минут. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура.
Квартиру делали для себя , ремонт качественный. Звоните.