Трехэтажный пентхаус с видом на центральный Сочи, море, Дендрарий. 20 минут пешком до городского пляжа, удобная транспортная развязка, 5 минут на машине до рынка на Яна Фабрициуса. Один из немногих домов с сейсмоустойчивым фундаментом. Находится на небольшой возвышенности, то есть без подтоплений в дожди. Около дома многоуровневая парковка. В шаговой доступности санаторий со всем комплексом услуг, и сетевые магазины.
Квартира большую часть суток находится с теневой стороны. Высота потолков от 3 до 5 м.
На первом этаже прихожая 13,5 м²; просторная гостевая зона 31,4 м² с кухней 11,3 м² и балконом 13,3 м²; санузел 3,9 м²; спальни 7,1 м² и 34,5 м².
На втором этаже спальня 20,6 м²; спальня 11,3 м²; санузел 3,8 м² и мастерспальня 26,2 м² с санузлом 7,1 м². Балкон 40,7 м².
На третьем этаже спальня 26 м², санузел 7,5 м², гостевая зона 31,9 м², балкон со стеклянным видовым ограждением 35 м².