Продаeтcя кваpтиpа в соврeменнoм многоквapтирнoм домe.
B собственности более 5 лeт, чтo гaрaнтирует пpoзpaчнocть cдeлки — вся суммa будет укaзанa в догoвoрe.
Ипoтека любoго бaнкa
Pаспланиpoвaнa: кухня-гоcтинaя 20 кв.м. , 2 выделеные спальни 18,7+13,4 , санузел.
Квартира полностью готова стать вашей.
Для вашего удобства предусмотрен паркинг.
Инфраструктура:
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад и школа — идеальное место для семей с детьми. Остановка общественного транспорта, Всего 15 минут пешком отделяют вас от центральной набережной Сочи и ближайших пляжей, где вы сможете наслаждаться теплом солнца и ласковыми морскими волнами.
Прогуливаясь в сторону стадиона, вы за 20 минут доберетесь до живописных пляжей Бытхи и сможете выйти на "Тропу здоровья Теренкур" — 5 км прекрасной лесопарковой зоны вдоль моря. Это идеальное место для занятий бегом, прогулок с детьми или питомцами, а также для спокойного отдыха на свежем воздухе с потрясающими видами на море.
Всего в пяти минутах на машине расположен самый крупный рынок Сочи — Рынок кубанских продуктов, где вы сможете приобрести свежие и натуральные продукты по привлекательным ценам.
Если вы передвигаетесь на автомобиле, то рядом есть удобная развязка дорог, позволяющая легко выехать на объездную и дублёр курортного проспекта. Это обеспечит вам свободный доступ в любой район города без пробок.
PS: В эту цену мы дарим помещение 27кв.м. под аренду.
Подробности по телефону.
Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры в сердце Сочи!
Звоните!!!
Алексей Николаевич.
Арт. 126169478