Предлагается ВИДОВАЯ 3-комнатная КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, ДРОВЯНЫМ КАМИНОМ И ТЕРРАСОЙ 20 м2 с завораживающими видами, расположенная между Эсто-садком и Красной поляной, в непосредственной близости ко всем горнолыжным курортам.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИВАТНОСТЬ: всего 2 квартиры на этаже. Выполнена ЭКЛЮЗИВНАЯ АВТОРСКАЯ ОТДЕЛКА (идеальное состояние, в квартире не жили). Итальнская мебель Cattalan Italia, Gamma, Arketipo, Atmosphera, Twils, Santa Lucia, Cerasa. Шпонированные межкомнатные двери Barausse.
Итальянская кухня Veneta Cucine с премиум фасадами из матового стекла и массива дуба, оборудована встроенной бытовой техникой Siemens (кофемашина, винный шкаф, духовой шкаф с СВЧ, посудомоечная машина, индукционная панель, холодильник, вытяжка Falmec). Прачечная оборудована стиральной и сушильной машинами Miele.
В ванных комнатах - сантика Cielo.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и сауной с видом на Аибгу из окон, гостевая/детская со своим с/у, постирочная, гардеробная при входе.
Окна квартиры ориентированы на две стороны, открываются НЕВЕРОЯТНЫЕ ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ на горные вершины Аибга, горнолыжные склоны Красной Поляны, горную реку. Пешая доступность до всех ресторанов курорта.
Квартира + подземный паркинг в подарок
Все окна и терраса квартиры по периметру закрываются Zip шторами электрическими.