СОБСТВЕННИК. Продаю отличную студию с прямым видом на море в Сочи. В одном из лучших комплексов бизнес класса в городе. Каждое утро вы сможете любоваться морским пейзажем, а вечерами наслаждаться сочинскими закатами.
ЖК СОЧИ ПАРК расположен в самом центре города. До пляжа и Морпорта 10-15 мин на авто. Закрытая территория комплекса охраняется круглосуточно.
Для владельцев автомобилей есть подземные паркинги в корпусах и многоуровневый паркинг в бизнес-центре.
Дизайнерское озеленение придомовых территорий, фонтаны. Роскошные входные группы с консьержами, детские и спортивные площадки, ТЦ, СПА-центры, салоны красоты,МФЦ, пункты выдачи, аптеки, автобусная остановка и другая инфраструктура в пешей доступности.
Для любителей пеших прогулок рядом терренкур тропа здоровья.
Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.