Предлагаю вам уютную квартиру, расположенную на Мамайке.
Квартира находится на первом (высоком) этаже и располагает закрытым двором, что обеспечит вам комфорт и безопасность.
Локация квартиры просто великолепна: вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
В считанных минутах ходьбы находятся три пляжа — "Куба", "Русалочка", "Кукуруза". Также в округе расположены кафе, аптеки и аквапарк "Октябрьский".
ЖД станция "Мамайка" находится всего в 8 минутах пешком, что позволяет легко добраться до центра Сочи -8 мин по расписанию, Горного кластера и Олимпийского парка на комфортабельных поездах (электропоезд "Ласточка").
Квартира отлично подходит как для постоянного проживания, так и для организации прибыльного бизнеса по сдаче в аренду — как посуточно, так и на длительный срок.
Внутри квартиры имеется теплый пол, сплит-система, Wi-Fi и интернет-телевидение.
Все необходимая техника для комфортного проживания также остается в квартире.
Квартира находится в собственности более 5 лет, что гарантирует полную прозрачность сделки (полная сумма в договоре).
Все документы на руках и готовы к продаже.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из лучших районов Сочи!
Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра.
Арт. 119808534