Просторная однокомнатная квартира в сердце Адлера.! Предсаю однокомнатную квартиру площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома по адресу Парусная 11. Простор и комфорт этой квартиры создадут идеальные условия для счастливой жизни.
Интерьер квартиры очаровывает с первого взгляда. Светлые стены и большие окна создают ощущение простора и свободы. Удобная планировка позволяет организовать пространство по своему вкусу, а продуманное зонирование делает жизнь максимально комфортной.
Район с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности находятся магазины, кафе, школа, детский сад, и места для отдыха. Благоустроенная территория и близость к морю (10 минут) создают идеальные условия для жизни в гармонии с природой.
Позвоните мне прямо сейчас, и я организую для вас просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность стать её счастливым обладателем!