Продаётся уникальная квартира со своим бассейном и огромной террасой!!!
Эта светлая, стильная и просторная квартира с новым, качественным ремонтом предлагает:
Три отдельные спальни с панорамными окнами и двуспальными кроватями, выходом на террасу.
Просторную прихожую со шкафами.
Три санузла. Отдельную хозблок.
Просторная кухня со встроенной техникой и небольшим островком.
А так же большая гостиная с выходом на бассейн, который подогревается круглый год!
Эта квартира отличается огромной зеленой террасой более 200м, где вы сможете любоваться закатами сидя в собственном саду, загорать и конечно плавать в собственном бассейне!
Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Есть бесплатная парковка перед домом. Все документы готовы к продаже и прошли юридическую проверку. Никто не прописан! Квартира продается с полной суммой в договоре.
Комплекс "Лазурный берег 2" - уникальный объект в Сочи. Закрытая охраняемая территория, развитая инфраструктура, тропическая зелень, вид на горы и Черное море создают завораживающую атмосферу.
На территории комплекса:
- Два ресторана;
- Теннисный корт и футбольное поле;
- Шесть бассейнов с подогреваемой водой;
- Спортивный зал и уличные зоны для занятия спортом;
- Магазин "Гастроман";
- Салон красоты;
- Терренкур до моря;
Спешите связаться с нами! Мы организуем пропуск на территорию комплекса, проведем экскурсию и покажем вам эту удивительную квартиру!