Продается шикарная двухкомнатная с кухней столовой квартира 91 кв.м. плюс лоджия в г. Сочи, Центральный Сочи, ул. Тепличная, д. 79 в ЖК Министерские Озера.
Квартира расположена на 4 этаже 16 этажного монолитного дома 2019 г.р..
В квартире сделан дорогой ремонт, делали для себя, планов на продажу не было. Материалы и мебель использовались исключительно дорогие и надёжные. Всё остаётся покупателям. Продажа в связи с переездом в другой город.
Кухня-столовая 40 кв.м. Вас порадует своим простором, зоной приёма гостей и технической оснащённостью. Встроенная современная техника продумана до мелочей. Два духовых шкафа (Один с подачей пара и без) , стильная кофемашина.
Комнаты раздельные 21/13 кв.м.. Совмещённый, уютный санузел с мини прачечной и умной современной техникой Miele.
Высота потолков 3 метра.
Благодаря монолитным стенам и перекрытиям, соседей не слышно совсем! Подьезд и придомовая территория чистые и ухоженные, УК работает хорошо. Много современных, детских и спортивных площадок возле каждого дома в ЖК. Нет ощущения окна в окна, все под видеонаблюдением, можно не волноваться за детей и за имущество во дворе. Магазин у соседнего дома, доставки из сетевых магазинов и ресторанов не более 30 минут.
Благодаря удобным развязкам до центра, мор. порта, ж/д вокзала и моря 15 минут на машине. Новая гимназия открылась год назад в 300 метрах от дома. Вдоль всего ЖК протекает речка, так же рядом шикарное озеро и очень много зелени, воздух всегда свежий из-за того, что в этом районе мало машин и всегда очень тихо.
Весь ЖК огорожен, у собственников электронные ключи. Автостоянок много: места есть и внутри комплекса и рядом с ним. Один собственник, подводных камней нет, куплено у Застройщика. Показ в любое, удобное для Вас время.