Продаю уютную, эргономичную, удобную, стильную квартиру, очень "южную", атмосферную. Спальное место на подиуме. Вместительная гардеробная позволяет сохранить свободное пространство в комнате не загораживая ее шкафами.
Полы - красивый высококачественный ламинат. Высокие потолки. Кондиционер. Отопление и горячая вода круглый год от двухконтурного котла. Под панорамными окнами напольный конвектор отопления. Много светильников, продумана система освещения.
Тихое спокойное ровное место, зелень, район санатория Известия.
Большой балкон выходит на лес.
До моря 20 минут спокойным шагом.
Всё магазины, детский сад, фитнес-центр в шаговой доступности.
Мирный зелёный оазис, но если хочется развлечений - вся инфраструктура Курортного городка. в шаговой доступности.
Спокойный дом, хорошие соседи, низкие коммунальные платежи. Один собственник. В собственности более 5 лет.Подходит для собственного проживания и для сдачи в долгосрочную и посуточную аренду.