Продается уютная студия в самом сердце Сочи, на улице Ленина. Локация Курортный городок. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома, что идеально для тех, кто предпочитает комфорт и доступность. Общая площадь составляет 21.8 кв. м, а высота потолков — 3.1 метра, что создает ощущение простора и свободы. Плюс БОНУС - терраса 14 кв.м угловая, скрыта от посторонних глаз. можно закрыть и сделать отдельную комнату.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть уникальная возможность оформить пространство по своему вкусу и создать дом мечты. Благодаря компактной планировке студии, вы сможете рационально использовать каждый квадратный метр, а терраса добавляет свет, свежий воздух и дополнительное пространство для воплощения различный идей.
Огромная территория ЖК с круглосуточной охраной, собственным бассейном, спортивными и детскими площадками. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое для жизни.
Собственник, единственный с момента постройки и сдачи дома. Квартира без обременений, что ускоряет процесс оформления. Это отличный шанс для тех, кто ищет жилье в Сочи для постоянного проживания или инвестиций.
Пишите, звоните, отвечу на интересующиеся вопросы.
Торг возможен.