Для любителей комфорта, и тех кто привык находиться в самом центре курортного города.
Продаются апартаменты бизнес класса на первой береговой линии с собственным благоустроенным пляжем! Возможно подписать договор с управляющей компанией для сдачи апартаментов.
Отель BREVIS входит в отельную группу Pullman и Mercure, что дает нашим гостям и собственникам доступ к услугам отеля 5* - Ресторан , завтраки по системе шведский стол , просторный лобби бар и летняя терраса для винных вечеров
- Спа на 16 этаже, сауна и хаммам , подогреваемый бассейн , тренажерный зал и массажные кабинеты.
- Открытый летний бассейн и приватный пляж.
- Детские площадки , комната развлечений с аниматором
- Конференц-зал для бизнес мероприятий и переговорные комнаты
- Проживание с домашними животными
- Кухни в каждом апартаменте
- Огромный подземный паркинг
Мы предлагаем готовый, налаженный бизнес под ключ с подтвержденным доходом.
Максимально открытые и прозрачные условия сделки: продажа от юр лица, полная сумма в ДКП, оплата на расчетный счёт. Без обременений
Вся городская и курортная инфраструктура города в паре шагов от комплекса: КЗ Фестивальный, Зимний и Летний театр, Платановая аллея, Набережная Морского порта, Джаз-клуб, парк им Фрунзе, городские музеи, Филармония, кафе, рестораны, парки, прогулочные зоны и конечно море.
Звоните, отвечу на все вопросы по указанному телефону.
Торг обсуждается на показе