Проверенный объект от того самого Кирилла Флуткова. Максимум сочинских радостей. Ноль сказок, ИИшниц и фейков. Только правда, как бы дорого она ни стоила.
Уникальная квартира с огромной террасой (в доме только к трех квартирах есть террасы) Исторический центр Адлера в 30 секундах от моря. Неповторимый южный колорит не оставит вас равнодушным после просмотра данного объекта. На сегодняшний день аналогов на рынке не существует.
Я Кирилл Флутков, опытный брокер в Сочи со специализацией на премиальной недвижимости.
Всю информацию обо мне Вы легко найдёте в открытых источниках.
Оперативно подбираю актуальные предложения под Ваш бюджет и задачу, фотографирую дома на Красной Поляне и квартиры у Чёрного моря. Знаю местную специфику и всегда могу подсказать пару лайфхаков по арендному бизнесу. Если этого объекта Вам мало для точного выбора, посмотрите другие объявления в моём профиле и сразу пишите. Пусть на нашем курорте станет ещё на одного счастливого собственника больше!