Срочно продам двухкомнатную квартиру в новом доме с новым ремонтом с самом центре Сочи. Квартира просторная и отлично подойдет для жизни или отдыха семьи. Планировка представляет собой кухню гостиную и выделенную спальную зону. В квартире два панорамных окна а из кухни выход на балкон откуда открывается восхитительный вид на морской порт, море и город. При продаже остается вся мебель и техника, в квартире по всему полу проведены теплые полы а так же кабельное ТВ, WiFi.
Дом располагается Золотом Треугольнике города в 5 минутах от МорПорта, улицы Навагинской, в шаговой доступности Парк Ривьера, Парк Дендрарий, Зимний и Летний театры и все остальные знаковые места города!
Это отличная инвестиция для тех, кто ищет жилье у моря или выгодную аренду в популярном курортном районе. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта! Звоните!