Прекрасная квартира. Полная стоимость в Договоре. Не доля в доме, а именно отдельная квартира с пропиской и т. Д. Не апартаменты, а жилое помещение. Все оформлено по закону, никаких сносов не планируется, как часто пугают в Сочи.
Площадь студии 18.5 м2 плюс балкон.
Не фейк, от собственника, никаких комиссий, на фото именно та квартира, которая продаетеся никому не надо ничего дополнительно платить, с настоящим видом на море в самом лучшем месте для отдыха, с новым ремонтом, полностью укомплектованная всем необходимым для жизни или сдачи в аренду.
Квартира, не апартаменты, прописка без проблем в отличие от апартаментов.
Идеальный вариант для инвестиций, сдаётся летом постоянно так как до моря настощие 150 м. Есть управляющий, Вам придётся только ежемесячно получать неплохую сумму за аренду, при этом получая абсолютно пассивный доход,
Квартира полностью готова к продаже, я Собственник.
В отличие от многих предложений в Сочи с нереальными якобы доходами, здесь Вы получаете регулярный доход с первого же дня покупки за очень привлекательную цену для такого района, при этом Вам не надо делать ремонт.
Все основные достопримечательности в шаговой доступности ( океанариум, дельфинарий, акваппарк, парки для прогулок), а также вся инфраструктура, рестораны, кафе, столовые, супермаркеты рядом.
Показ в любое время, Звоните, пишите в любое время.
Наличные, ипотека, любые формы оплаты, звоните, пишите, я не агентство, которые предлагают нереальные квартиры, всегда готов к диалогу.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.