Продается просторная квартира в центре поселка Дагомыс с качественным ремонтом и солнечной ориентацией. Из окон открывается потрясающий вид на реку, море и горы.
Квартира расположена в закрытом комплексе из 4 домов с огороженной территорией и ТСЖ. На территории оборудованы детская площадка, лавочки и зона барбекю — отличное место для отдыха и общения.
В квартире 1 большая спальня, просторная гостиная с высокими потолками с кухней-столовой, санузел и кладовая. Установлены кондиционеры, подключены телевидение и интернет.
В шаговой доступности (5-10 минут) находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, ярмарка, школа, детский сад, дом культуры, остановки общественного транспорта. До центра Сочи — всего 5 км. Пешком можно дойти за 10 минут до центрального пляжа Дагомыса и железнодорожной станции. Рядом — рынок, супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит", Сбербанк.
Отличный вариант для комфортной жизни в живописном и удобном районе!
Готовы организовать просмотр — звоните!
Арт. 106537558