Продается уютная 3-комнатная квартира площадью 66,7 кв.м. на 2 этаже 3-этажного дома на Мамайке. Расстояние до моря всего 15-20 минут пешком, а до дублера всего 5 минут. В шаговой доступности новая школа и детский сад.
Квартира с двумя изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной. Отопление осуществляется с помощью теплого пола и газового котла. Котел новый, индивидуальный. Толстые стены обеспечивают нулевую слышимость между квартирами. Водоснабжение и электроснабжение центральные.
Дом клубного типа с закрытой территорией, на которой есть места для парковки. Квартира на втором этаже. Низкая коммунальная плата. В квартире есть интернет, встроенная мебель остается новому владельцу. Рядом с домом находятся магазины "Магнит", "Красное и Белое", интернет-магазин Wildberries.
Звоните, чтобы узнать больше или договориться о просмотре!
Арт. 65791862