Пpодaется двухкомнaтная кваpтиpa в жилoм кoмплексе Миллениум Тaуэр, котоpый cчитaетcя oдним из cамых кaчecтвeнныx и пoпулярныx элитныx зданий в Сoчи.
- Здeсь пpедуcмотpены зaкpытая oхpaняемaя тeрpитoрия, кpуглoсутoчная oхрaнa и система видеонаблюдения.
- Внутреннее пространство двора выполнено в стиле сада, где присутствуют водопад и пруд с экзотическими рыбами, уютные и безопасные детские площадки, а также спортивная зона с тренажерами.
- Подземная парковка на два уровня обеспечивает комфортное хранение автомобилей.
Жилой комплекс расположен в двух минутах ходьбы от моря и находится рядом с известными достопримечательностями, такими как:
парк Дендрарий,
городской цирк и
Зимний театр.
Квартира отличается высоким качеством отделки в стиле ар-деко, здесь установлены панорамные окна от пола до потолка, с потрясающим видом на море.
В непосредственной близости от комплекса расположены самые популярные и комфортабельные рестораны: Синее море, Калипсо, Тинькофф и Лентяй, а также бары и ночные клубы, включая Лондон, Платформа и Малибу.
Менее чем в километре от жилого комплекса проходит ежегодный Международный Инвестиционный форум, на который приезжают государственные деятели и бизнесмены со всего мира.
Несмотря на активную жизнь, которая протекает вокруг, в этом районе царит душевная тишина и уют, создавая идеальные условия для проживания. Местоположение жилого комплекса гармонично сочетает активный образ жизни и комфортное проживание.
Звоните!