Уютная студия 29 кв. м в самом центре Эсто Садка в новом ЖК Red Gladе!
О студии
Дизайнерская студия расположена по адресу ул. Эстонская 9/4 в комплексе комфорт-класса в самом сердце Красной Поляны. В пешей доступности к Горки-город и Казино. Место тихое, но при этом в гуще событий.
Студия располагается на 1 этаже, полностью укомплектована для жизни или сдачи в аренду.
Полноценная кухня с новой бытовой техникой: микроволновой печью, холодильником, чайником, варочной поверхностью и др.
В студии 4 спальных места: просторный двухместный диван и двухъярусная кровать.
Предусмотрено зонирование пространства с помощью текстильной перегородки. При желании можно сделать стеклянную панорамную перегородку с дверью. Удобно проживать семье из 3-4 человек.
Достаточно мест для хранения, большой шкаф при входе, вместительные ящики в кухонной зоне. А так же предусмотрена полка для хранения спорт инвентаря.
В просторной ванной комнате: душевая кабинка, полотенцесушитель, зона с умывальником, инсталляция.
Реализовано автономное отопление с помощью теплого пола в зимний период и система кондиционирования в жаркий период года.
О комплексе
Жилой дом Red Glade — это монолитный дом высотой 4 этажа, построенный в современном архитектурном стиле. Стены из керамзитобетонных блоков сохраняют комфортный климат в квартирах и защищают жильцов от внешнего шума. Панорамные окна обеспечивают хороший вид на окружающие пейзажи.
Территория закрыта от посторонних с помощью системы контроля доступа. Во дворе установлена детская площадка c развивающими конструкциями и качелями. Бесплатная парковка на территории для жителей комплекса.
Инфраструктура
Жителям Red Glade доступна развитая инфраструктура поселка — не придется далеко ездить, чтобы поддерживать привычный образ жизни.
* Прогулки. Набережная и парк Времена года.
* Образование. Частный детский сад Позитифф, детский сад школа Согласие.
* Здоровье. Медицинский центр Поляна 540.
* Магазины. Торгово-развлекательный центр Горки Молл, супермаркеты Пятерочка, Магнит, магазины ВкусВилл, Агрокомплекс Выселковский.
* Общепит. Столовые Патиссон, вСе ли Поели?, бургер-паб Добро Burger, кафе Мангал House, киоск быстрого питания Чуду, ресторан Brunello и другие рестораны в Горки Город.
Расстояния на авто
* До Адлера - 45 мин
* До аэропорта -45 мин
* До Сочи - 1,3 ч
* До Аквапарка Газпром - 10 мин
* До ближайшего пляжа - 45 мин
Расстояние в пешей доступности
* Остановка автобуса - 5 мин
* Жд станция Роза-хутор - 25 минут.
* Фуд-корты - 5 мин
* Продуктовые Магазины - 3-10 мин.
* Набережная и канатная дорога - 10 мин.
Все документы на руках. Квартира без обременений, никто не прописан. Статус объекта - жилое помещение.
Бонусом для вас: небольшая кладовка в подъезде.