Представляем вашему вниманию роскошные апартаменты площадью 56 м² в самом сердце Сочи, в престижном жилом комплексе класса De Luxe, расположенном в Золотом треугольнике. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на море, который станет прекрасным дополнением к вашему отдыху.
Апартаменты, выполненные в стиле евро-ремонта, предлагают комфортное размещение для двоих. В вашем распоряжении уютная спальня с двуспальной кроватью, светлая и просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для отдыха и приготовления пищи. Для удобства гостей предусмотрены гардеробная, балкон, а также полный набор бытовой техники: холодильник, кондиционер, фен, утюг и сушилка для белья. Кухня полностью оборудована необходимой посудой. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi обеспечит связь с внешним миром. В ванной комнате вас ждет душ и туалет. За дополнительную плату вы можете воспользоваться услугами прачечной.
Расположение апартаментов идеально подходит для тех, кто ценит близость к морю и основным достопримечательностям Сочи. Всего в 60 метрах от дома находится Приморский пляж, а пляжи "Цирк" и "Маяк" находятся в пешей доступности (420 и 1300 метров соответственно). Сочинский дендрарий и Зимний театр также расположены неподалеку (470 и 710 метров соответственно), что позволит вам насладиться красотой природы и культурной жизнью города.