Уникальное расположение — дом в центре живописного парка 3,5 гектара! Из всех окон — вид на красивые деревья и зелень. 10 минут пешком до моря!
Статус - КВАРТИРА. Я - единственный собственник. Полная стоимость в ДКП.
Бонусом к квартире прилагается кладовка (+12 кв.м.) в цокольном этаже.
Клубный двухэтажный сталинский дом на 4 квартиры, с высокими потолками - 3.2 метра, создающими ощущение простора.
Квартира находится на первом этаже надежного сталинского дома, построенного в 1960 году. Общая площадь составляет 66 квадратных метров, жилая площадь — 45.6 кв. м, кухня — 8 кв. м.
Наличие мебели позволяет вам сразу заехать и жить. Планировка включает три светлые комнаты, что идеально подойдет для семьи. Окна выходят в парк, обеспечивая красивейший вид, свежайший воздух и хорошее естественное освещение. Из окон кухни и гостиной — вид на море.
Есть наземная парковка для автомобиля. Сталинская постройка гарантирует надежность и прочность дома, а также хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики.
Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.