Продам уютную студию в центральном районе.
В квартире недавно сделан ремонт. Спальная зона с большая удобной кроватью отделена перегородкой. Также, в прихожей вместительная гардеробная комната. Есть все необходимое для вашего комфорта: кухонный столик, диван, телевизор. На кухне установлена посудомойка, духовой шкаф, новейшая индукционная плита и встроенный холодильник. Есть кондиционер и подогрев полов.
Комплекс находится на закрытой территории, имеет собственную подземную и наземную парковку, просторный холл, круглосуточный консьерж-сервис. Есть детская и спортивная площадки, воркаут-зона. На крыше комплекса находится террасса с бассейном и зонами отдыха.
Территория комплекса граничит с Сочинским Дендрарием, на который открываются живописные виды. В пешей доступности Морской порт, парк Ривьера, морская набережная со множеством благоустроенных пляжей, Летний театр, Сочинский цирк.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.