Инновационный бутик-отель 5 на первой береговой линии.
Готовый бизнес под ключ. Ремонт, мебель и техника в номерах.
Отельный оператор Cosmos Selection, который является ТОП-3 системой в России.
В проекте есть всё - уличные coworking пространства, рабочие зоны внутри отеля, meeting-room с проектором для стратегических сессий, уютная библиотека, летний кинотеатр под открытым небом, панорамный лекторий на крыше для проведения мастер-классов, семинаров и корпоративных мероприятий и вертолетная площадка.
Также есть SPA пространство, инфинити-бассейн, 300 метров полностью оборудованного пляжа, детская игровая комната, ресторан на эксплуатируемой кровле, зарядная станция для электрокаров.
В отеле можно зарегистрироваться по системе "Умный отель" в smart-киоске и управлять апартаментом с помощью смартфона (телевидение,
кондиционирование, сейф, заказ завтрака в номер и пр.). Планировочные решения продуманы до мелочей, площади номеров варьируются от 18 м2 до 42 м2.
Есть возможность прилбрести в рассрочку.
При полной оплате возможна скидка!
Пишите/звоните.