Продаётся студия площадью 23,4 квадратных метра в восьмом литерах дома, который уже сдан. Требуется ремонт, который можно обсудить с бригадой.
Дом полностью сдан, заезжай - живи. Придомовая территория хорошо развита: есть множество спортивных и детских площадок, площадки для коворкинга, а также тихие беседки для чтения книг. Огромная современная школа с активной крышей для отдыха детей во время перемен, новые современные детские сады, теннисные корты, стадион. По сути, это целый город в городе. До моря всего 15 минут, современные дорожные развязки.
Звоните, чтобы узнать больше информации и обсудить детали. Если вы не в Сочи, возможна демонстрация через видеопоказ. Эта квартира может приносить доход от аренды в размере 40 тысяч рублей в месяц.