Большая квартира в двух минутах от береговой линии!
Квартира на берегу моря это вариант, который равнозначно хорошо подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в городе с курортным статусом. Будем рады организовать для вас персональный показ в любой день, а пока делимся подробной информацией!
Общая площадь представленной квартиры составляет 82 квадратных метра. Внутреннее пространство здесь распланировано следующим образом:
Две спальные комнаты;
Кухня-гостиная с обеденной зоной и просторной лоджией;
Большой открытый балкон-терраса.
Внутри выполнен ремонт и, к слову, при продаже в квартире остается и мебель, и бытовая техника.
Подробно о расположении
Квартира находится в новом жилом комплексе на улице Волжской. От берега моря дом отделяет всего 300 метров. Набережная в этом районе просто замечательная чистая, широкая, оборудованная для комфортного отдыха!
По соседству с домом находятся важные объекты социальной инфраструктуры:
Супермаркеты и хозяйственные магазины;
Аптечные пункты;
Салоны красоты;
Продовольственный рынок.
Помимо всех вышеперечисленных плюсов, к перечню важных достоинств также стоит отнести факт прекрасной транспортной доступности. В любой момент вы можете быстро добраться в нужный пункт с самыми минимальными затратами по времени. Всего 10 минут занимает дорога до центра Сочи.
Ответы на все дополнительные вопросы, касающиеся этого предложения, вы всегда можете получить у экспертов нашей компании по номерам, указанным выше.