В продаже уютная квартира "сталинской" планировки с абсолютно новым ремонтом и удобной планировкой. И потрясающим обзорным видом на город и горы!
Расположен дом в самом центре. В 500 метрах красивейший парк Ривьера. В пешем доступе оборудованный песчаный пляж Ривьера, собор князя Владимира, санатории Сочи/Дзержинский/Родина, лицей и детские сады... Вся инфраструктура центра
Дом в добротном состоянии, располагается в центральной части Сочи, при этом в уникальном уединении на улице Цюрупы. Всего два этажа на большой собственной территории. У данной квартиры есть в пользовании придомовой участок и гараж. Соседи выращивают виноград, хурму, инжир и другие плоды прямо на территории дома! Получается и квартира и дача и гараж в одном месте)))
В квартире две изолированные большие комнаты. Имеется широкая лоджия, которую можно использовать как кабинет или дополнительную комнату. За счёт объединения получился очень просторный санузел. Выполнен качественный, капитальный ремонт. Мебель и технику оставим новым владельцам.
Квартирный статус, центральные коммуникации, любая ипотека.
Звоните! Такие квартиры редко появляются в продаже!