ЕВРОЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским евроремонтом с индивидуальным АГВ-отоплением! Теплая квартира со двумя спальнями, кабинетом и огромной кухней-гостинной 35 кв.м. и лоджией 15 квм!
Дом монолитный 2006 года постройки, с лифтом, с АГВ-отоплением в квартирах - низкими коммунальными платежами.
Кабинет с панорамным окно, где также есть спальное место. Санузела два: большая ванная комната и туалет отделаны качественной плиткой. В кухне красивый гарнитур с встроенной бытовой техникой. Обалденная лоджия с видом на горы и Лазаревское.
Благоустроенная придомовая территория, парковочная зона, детские площадки, в доме есть фитнес-клуб для взрослых и детей. Рядом центр п.Лазаревское с гипермаркетом, кафе, магазинами, школа и детсад.
1 взрослый собственник, свободная продажа. Документы готовы к продаже.